Свет надежды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет надежды » Информация обо мне и контакты » Мои контакты и как со мной связаться


Мои контакты и как со мной связаться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начала обучаться Традиционной системе Рейки Микао Усуи в 1999 году С февраля 2000 года работала с людьми и постоянно обучалась дальше С 2004 года начала обучать Традиционной системе Рейки Микао Усуи, предварительно наработав опыт применения этой системы на практике и обучившись на ступень Мастера Традиционной системы Рейки  Микао Усуи Много было интересных случаев и чудес Эта система хорошо работает на устранение последствий инсультов, инфарктов, убирает воспалительные процессы,хорошо работает при застарелых хронических заболеваниях
   Однако Традиционная система Рейки Микао Усуи не во всех случаях давала желаемый результат и это побуждало меня к поиску новых видов целительства Так, начав знакомство с символами Каруна рейки и оценив их эффективность,приняла решение обучаться данной  системе На сегодняшний день на основании опыта практического применения системы Каруна рейки, можно говорить об эффективности этой системы для исцеления кармических заболеваний и решения кармических проблем
   В июне 2011 года начала обучение у Натальи Ладини методу Диагностика и коррекция предназначения, и этот метод  явился логическим продолжением уже имеющегося практического опыта и способом для дальнейшего совершенствования в области энергетического строения человека

0

2

Как со мной связаться

через эмайл
nadezhda263@yandex.ru

телефон: 0668340385

0

3

C ноября 2012 года практик новой технологии Тета-исцеление. ThetaHealing ®– это простая в изучении практическая технология, которая вносит реальные мощные изменения в Вашу жизнь. Глубокое мастерство владения этой техникой обретается через практику, а первые волшебные результаты практикующие получают в первый же день использования ThetaHealing.
С декабря 2012 обучилась по программе продвинутый курс ThetaHealing.
С августа 2013 практик и инструктор по углубленной методике ThetaHealing - интуитивная анатомия.
Методы очень интересны, применение очень обширное:- от беспокоящих проблем в настоящем до глубоко залегающих негативных эмоций из прошлых жизней. Все они доступны для проработки благодаря этой методике. Проблемы со здоровьем, негативные душевные состояния (депрессии, уныние и т.д. ), удача, процветание - все это можно изменить этой технологией на глубинном уровне подсознания.

0

4

Фотоhttp://s4.uploads.ru/NkDi7.jpg

0


Вы здесь » Свет надежды » Информация обо мне и контакты » Мои контакты и как со мной связаться